tipster 27 января, 2017

Бетис — Барселона

В ближайшее воскресенье в рамках 20-го тура испанской Примеры состоится несколько поединков. В одном их этих матчей сыграют Бетис и Барселона. Коллектив Луиса Энрике сейчас на ходу и едет в Севилью за очередной победой

Бетис

«Бело-зеленые» после 19-ти туров набрали 22 балла и располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице испанского элитного дивизиона. В родных стенах Бетис в нынешнем сезоне провел 10 поединков, в которых было четыре виктории при четырёх мировых и двух фиаско. Общий счет 12:12.

Барселона

«Сине-гранатовые» по итогам 19-ти туров располагаются на третьем месте. В копилке у «каталонцев» 41 балл, что ровно на два балла меньше, чем у Реала. В гостях коллектив Луиса Энрике в нынешнем сезоне играет лучше, чем на родном «Камп Ноу». В 10-ти гостевых встречах «Барса» добыла семь викторий при двух мировых и одном фиаско. Общий счет 28:10.

Прогноз

Барселона вернулась на победный путь и снова обыгрывает всех подряд. Бетис постарается потрепать нервы действующему чемпиону, однако, при всем уважении к хозяевам стоит сказать, что шансов у них практически нет. Наш бесплатный прогноз на матч Бетис — Барселона: «Победа Барселоны с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,67.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*