tipster 31 января, 2017

Олимпиакос – Арис

2 февраля, в четверг, в ответном поединке 1/8 финала Кубка Греции сыграют Олимпиакос и Арис. В первой игре команды расписали мировую 1:1.

Олимпиакос

В данный момент у Олимпиакоса просто нет равных и достойных соперников на внутренней арене. Коллектив стабильно с огромным отрывом берет золотые медали национального первенства, этот сезон не является исключением. Накануне грядущей встречи в активе у «красно-белых» серия из 10 матчей без фиаско. В родных стенах «Оли» отыграл 15 поединков, в которых было 10 викторий, при 4 мировых и одном фиаско.

Арис

Арис – представитель второго греческого дивизиона, где команда располагается на второй строчке, то есть претендует на повышение в классе. В нынешнем сезоне Арис отыграл 16 поединков, в которых было только одно фиаско. Однако и таких соперников, как Олимпиакос, еще не было. В первой встрече Арис показал, что обладает отличной обороной и не уступил сильнейшей команде страны.

Прогноз

Олимпиакос по всем параметрам превосходит своего будущего соперника. В связи с этим, нет никаких сомнений, что именно Олимпиакос выиграет в этом матче. Однако, вероятность разгрома не очень велика. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпиакос – Арис: «Ф2(+2)». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,6.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*