tipster 1 февраля, 2017

Мец – Олимпик Марсель

В стартовом поединке 23-го тура французского чемпионата сыграют один из аутсайдеров Лиги 1  Мец и марсельский Олимпик. Оба коллектива преследуют свои цели – Мец борется за выживание, а Олимпик бьется за еврокубки.

Мец

В последних пяти поединках Мец потерпел три фиаско, при одной мировой и одной победе. Виктория была дома над Монпелье, раздел очков был с Ниццой, а поражения были от Ланса, ПСЖ и Анже. Как итог, после 21-го матча Мец имеет в копилке 21 балл и занимает 19-ю строчку в таблице.

Олимпик Марсель

«Портовики» заметно прибавили в последнее время. Коллектив Гарсии идет уже на шестом месте в турнирной таблице французского чемпионата. В копилке у «провансальцев» 33 балла и отставание от зоны Лиги Европы составляет четыре пункта. Стоит отметить, что Марсель на днях отыграл сложнейший матч против одноклубников из Лиона в рамках национального Кубка. Основное время игры завершилось вничью 1:1, а в овертайме команда Гарсии вырвала викторию.

Прогноз

Олимпик превосходит своего соперника по всем параметрам, однако хозяева грядущей встречи уступили дома лишь в трех матчах из девяти, а «провансальцы» будут уставшими после битвы с Лионом. Наш бесплатный прогноз на матч Мец — Марсель: «Победа Меца с форой +1». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*