tipster 10 февраля, 2017

Кальяри — Ювентус

В ближайшее воскресенье, 12-го февраля, в рамках очередного тура итальянской Серии А будет сыграно несколько матчей, в одном из этих поединков Кальяри будет принимать туринский Ювентус. Понятное дело, что «Старая Синьора» является неоспоримым фаворитом данного противостояния, так как уровень команд просто несопоставим.

Кальяри

Кальяри является сверхдомашним коллективом. Об этом говорят результаты команды: из 27-ми баллов, которые Кальяри набрал в чемпионате, 23 очка приходятся на домашние поединки. В родных стенах «сардинцы» добыли 7 викторий при двух мировых и двух фиаско. Общий счет 25:21.

Ювентус

Ювентус проводит очередной успешный сезон, «зебры» в который раз уверенно лидируют в чемпионате. После 23-х туров «Юве» идет первым и опережает Рому на семь очков. В гостях «бьянконерри» провели 11 поединков, в которых было 7 викторий при четырёх фиаско. Общий счет 17:10. Всего же на выезде в рамках итальянского первенства Ювентус набрал 21 балл, что является лучшим результатом в чемпионате.

Прогноз

Ювентус гораздо сильнее своего соперника, победа «туринцев» ни у кого не вызывает сомнений. «Старая Синьора» обладает блестящей оборонительной линией, а в гостях «Юве» играет не так результативно, как дома. Поэтому наш бесплатный прогноз на матч Кальяри — Ювентус: «Победа Ювентуса + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 2,08.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*