redcat 14 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 15 Февраля 2017 в 21:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Замалек и ФК Эль Харби в рамках очередного противостояния турнира.

Замалек на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 71%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.41. Довольно весомые соотношения сил.

В то же время ФК Эль Харби не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как ФК Эль Харби, однако до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 11%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 9.3. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты еще интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче поможет выиграть линию с 4.5 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*