tipster 25 февраля, 2017

Лестер – Ливерпуль

Закроет программу 26-го тура английской Премьер-лиги противостояние между действующим чемпионом Лестером и Ливерпулем. «Лисы» борются за выживание, а «красные» пытаются пробиться в зону Лиги Чемпионов.

Лестер

«Лисы» на днях остались без главного тренера, Клаудио Раньери был отправлен в отставку. Не совсем понятная логика руководства клуба. Итальянец заслужил, чтобы хотя бы доработать до конца сезона. Как бы там ни было, Лестеру нужно сохранить прописку в элите, ведь не гоже чемпиону вылетать.

Ливерпуль

Ливерпуль также сейчас не в лучшей форме, «красные» угодили в затяжной кризис. Коллектив Юргена Клопа великолепно отыграл первый круг, однако новый календарный год «красные» начали просто ужасно. Виктория в минувшем туре над Тоттенхэмом 2:0, стала единственной за последние 5 матчей и лишь второй в 11 поединках в рамках всех турниров.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Ливерпуля. В первом круге «красные» одержали крупную победу со счетом 4:1. К грядущему противостоянию «лис» будет готовить Крейг Шекспир, однако, вряд ли он сможет должным образом настроить ребят. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер — Ливерпуль: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*