redcat 2 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 04 Марта 2017 в 01:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Росарио Сентраль и ФК Годой-Крус в рамках следующего события турнира.

ФК Росарио Сентраль в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 49%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.06. Более чем весомые цифры.

В то же время ФК Годой-Крус тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы таких гостей, как ФК Годой-Крус, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 23%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 4.38. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то здесь показатели даже более стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами поединке означает взять линию с 3.24 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*