redcat 4 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 05 Марта 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и ФК Кильмес в рамках грядущего события чемпионата.

Химнасия (Ла-Плата) на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 55%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.82. Довольно весомые вероятности.

В то же время ФК Кильмес также имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика их показывает объективные перспективы такого колектива, как ФК Кильмес, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 17%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 5.8. Также надо понимать, что опираться только на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в этом поединке поможет перебить по исходу с 3.32 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*