redcat 5 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 07 Марта 2017 в 03:15 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Уракан (Валенсия) в рамках следующего противостояния турнира.

Сан Мартин (Сан-Хуан) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 50%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 2.02. Достаточно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Уракан (Валенсия) также имеет свою мотивацию и точно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Уракан (Валенсия), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 22%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.56. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, эти показатели в любом случае стоит держать в голове. Что касается равного счета, то тут цифры даже более стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами поединке значит взять линию с 3.24 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*