tipster 6 марта, 2017

Барселона — ПСЖ

В ближайшую среду каталонская Барселона постарается сотворить настоящее чудо и отыграться у ПСЖ после поражения 0:4. Матч состоится на «Камп Ноу», а на этом стадиона «сине-гранатовые» могут делать нереальные вещи.

Барселона

Сейчас «каталонцы» располагаются на первой строчке в турнирной таблице испанского чемпионата и опережают Реал на один балл, но у «Королевского клуба» есть один матч в запасе. «Сине-гранатовые» вернули себе лидерство после того, как смогли добыть пять викторий кряду. Стоит отметить, что в этих играх «Барса» наколотила в ворота своих соперников 16 мячей, а пропустила лишь трижды.

ПСЖ

«Парижане» тоже хорошо выступают во внутренних турнирах. В минувшем туре коллектив Эмери минимально переиграл в родных стенах семнадцатую команду Лиги 1 – скромный  Нанси.  А перед этим «парижане» на выезде разбили марсельский Олимпик 5:1, еще раньше была мировая с Тулузой.

Прогноз

ПСЖ является явным фаворитом на проход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Однако, конкретно в этой игре фаворит — это Барселона. «Сине-гранатовые» намерены взять реванш и доказать всем, что то было недоразумение. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — ПСЖ: «Победа Барселоны». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*