tipster 9 марта, 2017

РБ Лейпциг – Вольфсбург

В рамках 24-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют дебютант элиты РБ Лейпциг и Вольфсбург. «Быки» неожиданно для всех ведут борьбу с Баварией за золотые медали, а «волки» проваливают этот сезон и сражаются за сохранение прописки.

РБ Лейпциг

Лейпциг, несмотря на статус дебютанта элитного дивизиона, продолжает стабильно выступать и исправно набирает баллы. Да, в начале года был спад, но он уже миновал. В данный момент «быки» имеют в активе 49 пунктов и располагаются на второй строчке в таблице Бундеслиги.

Вольфсбург

Вольфсбург по итогам 23-х туров, сыгранных в чемпионате Германии, располагается на 15-м месте, имея в копилке 23 балла. До зоны вылета всего пять пунктов. В рамках нынешнего розыгрыша немецкого чемпионата «волки» в гостях отыграли 11 матчей, в которых было 3 виктории при 3-х мировых и пяти фиаско. Статистика вроде и неплохая, но этого все равно мало для такой команды, как Вольфсбург.

Прогноз

Лейпциг великолепно выступает в родных стенах, плюс к этому команда стремится попасть в Лигу Чемпионов. Вольфсбург, в свою очередь, в данный момент является лишь тенью самого себя. Наш бесплатный прогноз на матч РБ Лейпциг — Вольфсбург: «Победа РБ Лейпциг». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*