redcat 11 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 13 Марта 2017 в 01:10 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Ривер Плэйт и Унион (Санта-Фе) в рамках грядущего противостояния турнира.

Ривер Плэйт на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 60%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.67. Более чем весомые цифры.

В то же время Унион (Санта-Фе) тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Унион (Санта-Фе), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить примерно в 15%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.5. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно следует использовать. Что касается равного счета, то тут показатели не менее стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче значит взять ставку с 3.7 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*