tipster 16 марта, 2017

Торино – Интер

В рамках 29-го тура итальянского элитного дивизиона сыграют Торино и миланский Интер. Противостояние состоится в ближайшую субботу, 18-го марта.

Торино

В нынешнем сезоне «быкам» не хватает стабильности, коллектив Михайловича здорово играет дома, но частенько проваливается на выезде. Однако, грядущая встреча будет как раз таки домашней, поэтому у «туринцев» хорошие шансы на триумф. В нынешнем розыгрыше Серии А Торино дома провел 13 поединков, в которых было 8 викторий при четырёх мировых и одном фиаско.

Интер

«Черно-синие» так же здорово выступают дома, а в гостях коллектив Пиоли не так хорош, как на родном «Джузеппе Меацца». В рамках текущего розыгрыша Серии А Интер на выезде отыграл 14 матчей, в которых было семь викторий при одном разделе очков и шести фиаско. В последних пяти встречах Интернационале добыли четыре триумфа при одной неудаче, которая была в матче с римской Ромой.

Прогноз

Торино великолепно выступает в родных стенах, единственный луз на «Олимпико» был в дерби от Ювентуса. «Миланцы» неплохо смотрятся в гостях, однако на выезде Интер не так силен, как дома. Наш бесплатный прогноз на матч Торино — Интер: «Победа Торино с форой +1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*