redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 19 Марта 2017 в 02:30 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Уракан и ФК Дефенса и Юстиция в рамках следующего события турнира.

Уракан на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается ориентировочно в 35%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 2.82. Более чем наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Дефенса и Юстиция не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как ФК Дефенса и Юстиция, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 34%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.9. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предсказать равный счет в этом противостоянии означает перебить линию с 3.08 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*