tipster 18 марта, 2017

Боруссия Менхенгладбах – Бавария

Очень интересный поединок состоится в 25-м туре немецкой Бундеслиги – гладбахская Боруссия будет принимать мюнхенскую Баварию. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 19-го марта.

Боруссия (М)

По итогам 24-х туров Боруссия Менхенгладбах имеет 32 балла в копилке, что соответствуют девятой строчке в турнирной таблице немецкого чемпионата. Отставание от шестой строчки, которая позволяет пробиться в Лигу Европы, равно лишь трем баллам, поэтому «жеребцы» имеют прекрасные шансы пробиться в еврокубки.

Бавария

Бавария же после 24-х туров занимает первую строчку, имея в активе 59 баллов. Ближайший преследователь отстает на 10 очков. В последних пяти поединках «мюнхенцы» одержали пять викторий: 8:0 был разбит Гамбург, 3:0 обыграны Шальке и Айнтрахт, 5:1 повержены Кёльн и лондонский Арсенал. Как видим, коллектив Анчелотти просто в великолепной форме.

Прогноз

Бавария отправляется в Мехенгладбах за очередным триумфов, и нет никаких сомнений в том, что уставшие после ЛЕ «жеребцы», не смогут навязать борьбу лидеру чемпионата. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия (М) — Бавария: «Победа Баварии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*