redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Марта 2017 в 09:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Оклей Каннон и Брансуик Сити в рамках грядущего события чемпионата.

Оклей Каннон на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 77%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 1.296. Очень даже показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Брансуик Сити тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика их отображает реальные перспективы таких гостей, как Брансуик Сити, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 16%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 6.35. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, эти показатели точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами поединке значит взять ставку с 5.5 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*