tipster 18 марта, 2017

Сантос – Палмейрас

В ближайший понедельник, 20-го марта, в рамках 9-го тура межсезонного турнира — чемпионат Паулиста сыграют Сантос и Палмейрас.

Сантос

В последнем розыгрыше бразильского первенства Сантос выступил очень даже ничего. В 38 матчах Сантос смог набрать 71 балл и занял итоговое второе место в таблице. Общий счет 59:35. После зимнего перерыва, который длился два месяца, Сантос начал выступать в турнире под названием «чемпионат Паулиста». По итогам 8 туров, «черно-белые» имеют 13 баллов в копилке.

Палмейрас

Палмейрас обошел Сантос в чемпионской гонке и выиграл золотые медали. В 38 матчах «поросята» набрали 80 пунктов при разнице мячей 62:32. В чемпионате Паулиста Палмейрас также провел восемь поединков, в которых набрал 18 баллов и располагается на первой строчке в группе С.

Прогноз

Результаты последних матчей говорят в пользу Сантоса. Однако, как бы там ни было, но к грядущему поединку именно Палмейрас подходит в лучшей форме. И если действующему чемпиону не удастся выиграть, то забить минимум один мяч в ворота хозяев «поросята» смогут. Наш бесплатный прогноз на матч Сантос – Палмейрас: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*