tipster 21 марта, 2017

Колумбия — Боливия

В ближайший четверг начнутся отборочные поединки к чемпионату мира 2018 в зоне Южной Америки. Открывать 13-й тур будут национальные сборные Колумбии и Боливии.

Колумбия

По итогам двенадцати туров «кофейщики» занимают шестую строчку в турнирной таблице отборочного турнира, имея в копилке 18 баллов. От четвертой строчки, которая позволит пробиться на мировой форум, колумбийцы отстают на два очка. Гандикап вполне отыгрываемый, но для этого нужно стабильно набирать очки.

Боливия

Гости грядущего поединка являются одними из аутсайдеров южноамериканского отбора. В данный момент Боливия располагается на предпоследней, девятой, строчке в турнирной таблице. В копилке у команды всего семь баллов, а общий счет составляет 10:31. Как видим, Боливия является одним из главных поставщиков очков в нынешней квалификации.

Прогноз

Колумбия по праву является фаворитом грядущего матча. И это связано не только с местом проведения игры. «Кофейщики» имеют прекрасные шансы пробиться на мировой форум, поэтому отдадут все силы ради победы в этой игре. Наш бесплатный прогноз на матч Колумбия — Боливия: «Победа Колумбии в первом тайме и в матче». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*