redcat 22 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Марта 2017 в 21:15 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и Эль-Даклиех в рамках грядущего события турнира.

Аль-Ахли в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 82%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 1.22. Очень даже наглядные цифры.

В то же время Эль-Даклиех также имеет свою мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Эль-Даклиех, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 7%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 14. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке даст шанс перебить по ставке с 6.9 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*