redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 25 Марта 2017 в 07:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Вест Аделаида и ФК Саут Аделаида Пантерс в рамках следующего события чемпионата.

ФК Вест Аделаида на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 66%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 1.51. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время ФК Саут Аделаида Пантерс тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Саут Аделаида Пантерс, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 22%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.46. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке даст шанс перебить по исходу с 4.5 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*