redcat 1 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 03 Апреля 2017 в 00:15 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Атлетико Тигре и Сан-Лоренцо в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Тигре на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 30%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.32. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время Сан-Лоренцо не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как Сан-Лоренцо, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 41%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 2.42. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет взять линию с 3.24 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*