redcat 1 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 02 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Депортиво Сантамарина в рамках грядущего события турнира.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается ориентировочно в 51%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.97. Довольно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Депортиво Сантамарина также поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Депортиво Сантамарина, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 22%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 4.54. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно учитывать. Насчет ничьи, то получается цифры даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии поможет перебить по ставке с 3.1 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*