redcat 1 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 02 Апреля 2017 в 22:15 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Ланус и ФК Банфилд в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ланус на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 2. Достаточно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Банфилд тоже имеет собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как ФК Банфилд, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 22%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.54. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом матче значит выиграть линию с 3.3 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*