tipster 3 апреля, 2017

Арсенал – Вест Хэм

В ближайшую среду, пятого апреля, в рамках 31-го тура английского элитного дивизиона сыграют два столичных клуба – Арсенал будет принимать Вест Хэм.

Арсенал

«Канониры» уже скатились на шестое место в таблице АПЛ. В копилке у Арсенала 51 балл и семь очков отставания от четвёртого Манчестер Сити. Ребятам Венгера любой ценой нужно было обыгрывать Ман Сити в очном противостоянии, но не судилось. Отметим, что в родных стенах Арсенал играет здорово: в 14-ти домашних поединках в рамках чемпионата было 9 викторий.

Вест Хэм

«Молотобойцы» проводят слабый сезон. Провален был старт нынешней кампании и так оно пошло все и дальше. В данный момент «утюги» занимают 14-ю строчку в турнирной таблице, о еврокубках не может быть и речи, главное сейчас – это не вылететь. До зоны вылета всего шесть баллов.

Прогноз

В матче первого круга Арсенал разбил своего соперника со счетом 5:1. Еще одного разгрома явно не будет, но уверенный триумф «канониров» вполне реален. «Молотобойцы» сейчас явно слабее «пушкарей». Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Вест Хэм: «Победа Арсенала». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*