redcat 3 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 04 Апреля 2017 в 12:15 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Логан Лайтнинг и ФК Капалаба в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Логан Лайтнинг на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 62%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 1.616. Довольно наглядные цифры.

В то же время ФК Капалаба тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает объективные перспективы таких гостей, как ФК Капалаба, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 28%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.6. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные точно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь показатели еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять ставку с 4.56 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 10%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*