redcat 6 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 08 Апреля 2017 в 03:15 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ФК Росарио Сентраль и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Росарио Сентраль в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 50%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.99. Довольно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 23%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 4.4. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать ничью в данном матче даст шанс выиграть линию с 3.38 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*