redcat 6 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 08 Апреля 2017 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Лос Андес и Атлетико Парана в рамках очередного противостояния чемпионата.

Лос Андес сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 36%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.744. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим Атлетико Парана тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Атлетико Парана, но до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 40%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 2.52. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается показатели еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит взять по ставке с 2.875 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*