redcat 12 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 13 Апреля 2017 в 12:30 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Баньюл Сити и ФК Мельбурн Найтс в рамках очередного события чемпионата.

Баньюл Сити в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 13%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 7.8. Очень даже показательные вероятности.

В то же время ФК Мельбурн Найтс не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Мельбурн Найтс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 85%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 1.175. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Насчет ничьи, то получается цифры даже более стоящие. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии означает выиграть линию с 7.5 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 2%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*