redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Апреля 2017 в 01:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Уракан и Арсенал в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Уракан сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 1.93. Довольно весомые цифры.

Одновременно с этим Арсенал не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их отображает настоящие возможности таких гостей, как Арсенал, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.88. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты данной пары перед игрой не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс взять ставку с 3.34 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*