redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 15 Апреля 2017 в 23:05 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Дуглас Хейг и Аргентинос Хуниорс в рамках очередного события чемпионата.

ФК Дуглас Хейг сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 36%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.77. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь Аргентинос Хуниорс тоже имеет собственную мотивацию и точно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Аргентинос Хуниорс, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 34%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 2.905. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается показатели даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в избранном нами матче поможет взять линию с 2.9 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*