redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 15 Апреля 2017 в 13:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Кильмес и Колон в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Кильмес в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 90%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.11. Более чем показательные числа.

В то же время Колон также поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Колон, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 91%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.1. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс выиграть по ставке с 3 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна -81%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*