redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Апреля 2017 в 18:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках очередного события турнира.

Ньюэлс Олд Бойз на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 53%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 1.87. Достаточно наглядные вероятности.

В свою очередь Эстудиантес (Ла-Плата) не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает реальные возможности такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), но до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 20%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.1. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, эти показатели в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более необычные. Предвидеть ничью в избранном нами поединке поможет перебить ставку с 3.42 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*