redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 18 Апреля 2017 в 13:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Интер Лайонз и Хакоах Сидней Сити Ист в рамках очередного противостояния турнира.

Интер Лайонз в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 15%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 6.8. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Хакоах Сидней Сити Ист тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Хакоах Сидней Сити Ист, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 79%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 1.26. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то получается показатели даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии поможет взять линию с 6 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*