redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 19 Апреля 2017 в 21:35 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Нуэва Чикаго и Атлетико Парана в рамках следующего события чемпионата.

Нуэва Чикаго на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 57%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 1.74. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Парана также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Атлетико Парана, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 19%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 5.4. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает перебить по ставке с 3.44 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*