redcat 19 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 20 Апреля 2017 в 12:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Блэктаун Сити и Локомотив Кове в рамках грядущего события чемпионата.

Блэктаун Сити на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 98%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 1.016. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Локомотив Кове тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей отображает реальные возможности такого колектива, как Локомотив Кове, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 5%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 22. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное занятие. Однако, эти показатели в любом случае нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более стоящие. Предсказать равный счет в этом матче даст шанс перебить линию с 17 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна -3%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*