redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 23 Апреля 2017 в 00:20 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и Унион (Санта-Фе) в рамках следующего события чемпионата.

Велес Сарсфилд на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 49%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.04. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Унион (Санта-Фе) тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их отображает объективные перспективы таких гостей, как Унион (Санта-Фе), однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 22%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.56. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще интересные. Предугадать равный счет в этом матче даст шанс перебить по исходу с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*