redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 23 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Феррокариль Оэсте и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Феррокариль Оэсте в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 51%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.98. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Хувентуд Унида Гуалегуайчу также имеет свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей показывает объективные шансы таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 21%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 4.84. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет перебить по исходу с 2.96 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*