redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 24 Апреля 2017 в 18:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Эль-Масри и Замалек в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эль-Масри сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 26%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 3.86. Достаточно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Замалек тоже держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает реальные шансы таких гостей, как Замалек, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 44%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 2.27. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели точно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает перебить по ставке с 2.95 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*