redcat 24 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 25 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Кокберн Сити и Соут Вест Феникс в рамках очередного противостояния турнира.

Кокберн Сити в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 71%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.41. Более чем наглядные вероятности.

В то же время Соут Вест Феникс также держит в голове свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Соут Вест Феникс, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 20%. То есть, коэффициент на эту линию равен 4.94. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предугадать ничью в этом противостоянии поможет выиграть по ставке с 5 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*