tipster 25 апреля, 2017

Анжи — Томь

Анжи в рамках 25-го тура российского футбольного элитного дивизиона будет принимать Томь. Матч состоится в ближайший четверг, 27-го апреля. Анжи борется за сохранение прописки в элите, тогда как у Томи уже практически нет шансов остаться в РФПЛ.

Анжи 

«Махачкалинцы» в данный момент занимают 12-ю строчку в турнирной таблице российского чемпионата. По итогам 24-х сыгранных туров в копилке у Анжи 27 баллов и 5 пунктов перевеса над зоной переходных матчей. До конца чемпионата осталось шесть туров, поэтому Анжи еще себя не обезопасил.

Томь

К огромному сожалению, для болельщиков Томи, их любимцы, скорее всего, вылетят из элитного дивизиона и отправятся в ФНЛ. Сейчас в копилке у «томичей» 13 баллов и последняя строчка в турнирной таблице российского первенства. До зоны переходных матчей Томи не хватает восемь пунктов. В последних пяти поединках Томь потерпела три фиаско при одной мировой с Рубином и одном триумфе над Амкаром в родных стенах.

Прогноз

Анжи отдаст все силы ради победы в грядущем противостоянии. Однако, вряд ли мы станем свидетелями разгрома, всё-таки уровень команд не очень сильно разнится. Наш бесплатный прогноз на матч Анжи — Томь: «Победа Томи с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*