redcat 1 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 02 Мая 2017 в 19:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Аль-Наср Тааден и Эль Иттихад Сакандари в рамках следующего противостояния чемпионата.

Аль-Наср Тааден на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 17%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 5.8. Очень даже наглядные соотношения сил.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 52%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 1.92. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке означает взять линию с 2.9 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*