redcat 1 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 02 Мая 2017 в 16:45 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Миср Лел Макаса и Асван ФК в рамках очередного события чемпионата.

Миср Лел Макаса в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 73%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 1.37. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Асван ФК не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Асван ФК, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 10%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 9.7. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели еще интересные. Предсказать равенство в счете в этом матче даст шанс перебить по исходу с 4.94 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*