tipster 10 мая, 2017

Абердин – Селтик

В рамках 36-го тура шотландского элитного дивизиона сыграют Абердин и Селтик. Матч состоится 12 мая, в пятницу, в Абердине на стадионе «Питтодри».

Абердин

Абердин прекрасно пользуется тем, что Рейнджерс сейчас не в той виде, в котором должен быть. Хозяева грядущего противостояния за три тура до конца чемпионата располагаются на привычной второй строчке в турнирной таблице. В 35 турах было набрано 70 баллов, общий счет 65:31. Таким образом, Абердин пробился в квалификацию Лиги Европы сезона 17/18.

Селтик

«Кельты», в свою очередь, в этом сезоне показывают просто запредельные результаты. Селтик под началом Роджерса в 35 матчах чемпионата добыл 31 викторию и всего четыре раза сыграл вничью. Общий счет 96:24. Несмотря на то, что «зелено-белые» обеспечили себе золотые медали еще после основного раунда чемпионата, команда не сбавила обороты  и продолжила свою победную ходу.

Прогноз

Селтик на две головы сильнее всех команд в чемпионате, у «кельтов» пока нет достойного конкурента. Несмотря на то, что Абердин будет играть дома Селтик является явным фаворитом. Наш бесплатный прогноз на матч Абердин – Селтик: «Победа Селтика». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*