tipster 11 мая, 2017

Манчестер Сити – Лестер

В ближайшую субботу, 13-го мая, в рамках 37-го тура английской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Манчестер Сити будет принимать пока еще действующего чемпиона Лестер Сити.

Манчестер Сити

«Горожане» бьются с Ливерпулем за попадание в ТОП-3 Премьер-лиги, то есть за прямую путёвку в групповой турнир Лиги Чемпионов на грядущий сезон. В данный момент в копилке у «Сити» 69 баллов после 35-ти туров, у Ливерпуля 70 пунктов после 36-ти туров.

Лестер

«Лисы» вторую часть чемпионата проводят куда более лучше, чем первую. В последних пяти поединках Лестер добыл две виктории при двух мировых и одном фиаско. Поражение было в матче с лондонским Арсеналом 0:1, мировые были с Кристал Пэласом и Атлетико, а жертвами стали ВБА и Уотфорд. В таблице Премьер-лиги Лестер располагается на 9-й строчке, имея в копилке 43 очка.

Прогноз

Манчестер Сити в этом матче не сможет рассчитывать на своего лидера Серхио Агуэро, что очень сильно бьет по атакующему потенциалу «горожан». В свою очередь Лестер Сити в гостях играет вторым номером. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити — Лестер: «ТМ 4,0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,54.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*