redcat 13 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 14 Мая 2017 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Колон (Санта Фе) и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного события турнира.

Колон (Санта Фе) на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 46%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.17. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) тоже держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Унион (Санта-Фе), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 25%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 4.02. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Однако, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс перебить по исходу с 3.2 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*