redcat 14 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Мая 2017 в 21:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Вилла Далмине и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Вилла Далмине на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 1.92. Очень даже показательные числа.

В то же время Эстудиантес (Сан-Луис) тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие перспективы таких гостей, как Эстудиантес (Сан-Луис), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 5.15. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет перебить линию с 3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*