redcat 15 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Мая 2017 в 21:30 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Клуб Атлетико Браун де Адроге и Сан-Мартин де Тукуман в рамках очередного противостояния турнира.

Клуб Атлетико Браун де Адроге сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.34. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Сан-Мартин де Тукуман тоже имеет свою мотивироку и явно будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 29%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.46. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более интересные. Предвидеть ничью в данном матче даст шанс выиграть линию с 2.97 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*