redcat 16 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 17 Мая 2017 в 20:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аль Шаркея и Аль-Ахли в рамках грядущего события чемпионата.

Аль Шаркея на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 6%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 18. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Аль-Ахли не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает реальные возможности таких гостей, как Аль-Ахли, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 81%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 1.23. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае будет правильно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что показатели даже более интересные. Предвидеть ничью в этом поединке даст шанс перебить по ставке с 5.9 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*