tipster 18 мая, 2017

Бавария – Фрайбург

В заключительном туре немецкого элитного дивизиона сыграют мюнхенская Бавария и Фрайбург. «Ротен» уже давно чемпионы, команда просто доигрывает чемпионат, но несмотря на это, именно коллектив Анчелотти является явным фаворитом данного противостояния. Но и гостей нельзя сбрасывать со счетов, ведь коллектив борется за ТОП-6 и едет в Мюнхен за очками.

Бавария

«Мюнхенцы» в очередной раз подняли над головой серебряную салатницу, в копилке у Баварии 79 баллов по итогам 33-х сыгранных туров. В минувшем туре ребята Анчелотти обыграли на выезде Лейпциг со счетом 5:4 и еще больше увеличили отрыв от преследователя. В рамках чемпионата «баварцы» дома отыграли 16 поединков, в которых было 12 викторий при четырёх мировых.

Фрайбург

Гости грядущей встречи будут биться до последнего, однако, нужно было обыгрывать в Ингольштадт в минувшем туре, а не переносить этот вопрос на игру с Баварией. В последних пяти поединках Фрайбург добыл две виктории над Байером и Шальке, а также уступил Лейпцигу и Дармштадту, а с Ингольштадтом была мировая 1:1.

Прогноз

Бавария великолепно выступает в родных стенах, коллектив Анчелотти не оставляет шансов своим соперникам. Грядущее противостояние, скорее всего, не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария — Фрайбург: «Победа Баварии с форой -1,75». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,54.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*