redcat 20 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 22 Мая 2017 в 00:15 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Бока Хуниорс и Ньюэлс Олд Бойз в рамках грядущего события чемпионата.

Бока Хуниорс на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 53%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.87. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 19%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 5.2. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то здесь цифры даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии означает выиграть по ставке с 3.38 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*